(Видео) Малыш экономит деньги, покупает цветы и дарит старикам. Сколько счастья он несёт людям!

The Epoch Times20.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Интернет-сообщество The Happiness Heroes (герои счастья, прим.ред.) опубликовало жизнерадостный ролик о необычном полицейском.
Маленький мальчик в костюме полицейского на сэкономленные деньги покупает цветы и дарит их пожилым людям.

«Я просто хочу, чтобы кто-то улыбнулся», ― говорит мальчик.

Видео посмотрели более 5 млн раз и свыше 2 тыс. раз прокомментировали.

«Ребёнок распространяет столько солнечного света в жизни наших пожилых людей. Неважно, чья это идея, ― пишет Мэри Джонс. ― Слишком много стариков остались одинокими, слишком много детей живут без любви. Как пожилой человек я знаю, как это замечательно — обнять ребёнка».

«Этот ребёнок не имеет понятия о том, насколько важен его поступок! Он делает то, что многие члены семьи не делают даже для своих родственников», — делится Кайла Уоттс.

«Какой замечательный парень, и я люблю его полицейскую форму. Какая отличная мысль ― делиться временем, чтобы осчастливить пожилых людей. Я уверена, что он сделает много хорошего в этом мире… уже сделал», — восторгается Барбара Линн Шильд.

«Мне нравится этот маленький парень! У него огромное доброе сердце, и я надеюсь, что он будет примером для других детей по всему миру…», — говорит Соня Родриг.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА