(Видео) Молодая пара организовала целую поисковую операцию ради маленьких утят!

The Epoch Times30.04.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:51

Американский биолог и телеведущий Фил Торрес поделился в «Твиттере» милой историей, которая произошла с ним и его подругой во время прогулки.

Гуляя по округе, Фил услышал писк птенцов. Сначала он решил, что звуки доносятся из гнезда, но вскоре понял, что ошибся. Кто-то громко пищал в ливневой канализации.

«Не хватает хороших новостей? Сегодня я гулял и услышал писк птенцов… Я ожидал увидеть гнездо на дереве, но оказалось, звук доносился снизу», ― подписал он свой пост.

Сняв канализационную решётку, Фил увидел несколько утят, которые самостоятельно выбраться из ловушки не могли. Конечно, пустить ситуацию на самотёк Фил с девушкой не могли, и занялись спасением пострадавших.

«После осмотра ливневой канализации мы поняли, что эти дети застряли, остались одни и нуждаются в небольшой помощи».

Парень достал из канализации утят и посадил их в бумажный пакет. Дело оставалось за малым ― найти маму-утку. Молодые люди обратились за консультацией в организацию PAWS, помогающую потерявшимся животным. Там им посоветовали хорошенько осмотреть окрестности и постараться найти утку.

После получасовых поисков утки Фил уже потерял надежду на воссоединение семейства. И тут они услышали громкое кряканье утки возле ближайшего пруда. Малыши тоже его услышали и стали дружно попискивать.

«Мама, у нас твои дети!» — поспешил обрадовать её Фил.

Подойдя к пруду, девушка Фила осторожно выпустила утят из пакета, и они бросились к маме.

«Мы воссоединили маленьких утят, застрявших в канализации, с мамой-уткой. Это событие ― лучшая часть прогулки», ― отметил Фил.

Пользователей ролики растрогали до слёз.

«Момент, когда они бегут к мамочке, растопил моё сердце. Спасибо вам за это».

«Они воссоединились, как будто ничего необычного не произошло! То, что вы сделали сегодня ― это прекрасно!»

«Это именно те хорошие новости, которые нам были нужны!»

Похоже, что утята довольно часто попадают в ливневые стоки. Этих бедолаг спасали добровольцы, полицейские и сотрудники Департамента по контролю над животными.

Для вас мы собрали немного трогательных историй про животных. Они не оставят вас равнодушными.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА