(Видео) Мужчина сделал для жены простой инструмент для работы по дому. Но пользователи восхищены

The Epoch Times02.05.2020 Обновлено: 30.10.2021 16:08

В соцсети TikTok опубликовано видео заботливого мужа, который пожалел свою работящую жену и решил облегчить ей труд. Ролик опубликовал пользователь под ником todmay, регулярно выкладывающий видео по созданию различных вещей из дерева.

Пользователь todmay обратил внимание, что жене приходится сильно наклоняться, когда она подметает пол обычным веником. Недолго думая, мужчина приступил к изготовлению швабры-щётки. Видео подробно демонстрирует творческий процесс.

Завершив работу, муж гордо отдал метлу жене, которая буквально засветилась от счастья. С удвоенной энергией она принялась за работу.

Пользователи посмотрели видео более 3 млн раз и восхитились отношениями пары.

«Это выглядит на самом деле довольно круто. Следует избавить её от болей в спине».

«Это действительно очень мило, но условия их жизни меня огорчают».

«Надо признать, что это впечатляет. Несмотря на условия их жизни, они гордятся своим домом и заботятся о нём. Жена усердно подметает даже неудобным веником, а муж использует всё, что может, чтобы облегчить ей работу по дому».

«Ого! Вот это настоящая любовь, которую я хочу».

А подарок друзей в честь рождения ребёнка стал символом семейного счастья и профессионального успеха для целого города. Пусть даже небольшого.

Для вас мы подготовили ещё несколько историй из жизни. Они не оставят ваше сердце равнодушным.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА