(Видео) Мужчина завёл в квартире гуся и снимает про него сериал

The Epoch Times13.09.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:54

Андрей Гурин из Минска купил на рынке гусиное яйцо и теперь растит в квартире птицу. По его мнению, гусь ― идеальный питомец, он умён и отлично поддаётся дрессировке. О своей жизни с гусём Харвистером минчанин снимает ролики, которые выкладывает на «Ютубе».

Кошки и собаки уже надоели, а гусь ― это интересно, считает Андрей. Впечатление о гусях, как об умных птицах, у мужчины осталось с детства. Историю про путешествия циркача с гусём Андрею в детстве рассказал его друг.

«Выступал по стране, показывал всякие интересные номера, а когда началась война, гуся съели. Меня эта история впечатлила: прикольно, что гусей можно дрессировать. Я погуглил и узнал, что гуси живут от 20 лет, отличаются высоким интеллектом. Это сильно», ― цитирует слова Андрея издание Tech.Onliner.

Первоначально Андрей хотел вырастить гуся и отвезти его на дачу. Однако, выхаживая птицу, привязался к ней и оставил дома в качестве домашнего питомца.

«Гусь — это суперприкол. Я думал, что поприкалываюсь и, как надоест, отвезу его на дачу, да и все дела. Но с ним так забавно: приходишь домой, а он тебя приветствует, рад, обнимается. И он умный, совсем не тупой. Даже когда его дрессируешь, он так гордо на тебя смотрит, с выражением «ну чего ты хочешь, отстань»».

Харвистер идёт на зов хозяина, выполняет команды: «сидеть», «лежать», «обнимашки», «поцелуй», «дай лапу». В перспективе Андрей намерен создать специальную азбуку, позволяющую ему общаться с гусём.

В еде птица неприхотлива, очень любит куриный суп. В обслуживании тоже проблем немного. После того как Андрей придумал для Харвистера калоприёмник, жизнь намного упростилась.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Гусин Суп www.youtube/c/gusin

Публикация от Гусин Харвистер (@gusin.gus)

Мама Андрея подружилась с гусём, хотя первое время выражала своё недовольство. Отец же про него даже слышать не хочет. Но Андрей не расстраивается и продолжает, на радость пользователям, снимать сериал про жизнь с питомцем.

 

Друзья, если у вас есть вдохновляющая, добрая, трогательная история, и вы хотите ею поделиться, напишите на почту [email protected], и мы с радостью расскажем вашу историю на страницах нашего сайта.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА