(Видео) Неделю пёсик провёл на кресле, плавающем по затопленному дому. А потом за ним приехали спасатели!

The Epoch Times26.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:53

После урагана «Флоренс» в Северной Каролине вода в домах поднялась почти до потолка. Чудом удалось выжить маленькой болонке по кличке Сош, которая залезла на плавающее в доме кресло и провела на нём неделю, сообщает издание CBS.

Видео снято в небольшом городке Бургло, штат Северная Каролина. Хозяева бедного пёсика находились в другом городе и не могли забрать собаку. Они обратились за помощью в Гуманистическое общество Миссури, сотрудники которого спасали животных в затопленном городе.

Спасением Соша занимались Чед Гард и Джессика Крэмптон. Они долго не могли найти нужный дом, поскольку из-под воды виднелись только крыши. Во время поисков у спасателей сломался мотор на лодке, и им пришлось воспользоваться вёслами.

Когда Чед и Джессика нашли нужное здание, они услышал лай собаки. Открыв двери, спасатели увидели собачку на плавающем кресле. Вода в доме достигала двух метров, но под потолком оставалось немного пространства, что позволило ей дышать. Сош провёл на кресле больше недели, но был в хорошем состоянии. Спасатели забрали пёсика из дома и вернулись в лодку.

Поскольку хозяева пока не вернулись в город, то Соша отдали их друзьям.

«Это был хороший день. У нас были проблемы с лодкой, и вообще пошло не так всё, что только могло. И всё же в конце концов это был фантастический день. Было здорово», — подвёл итог Чед.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА