(Видео) Неравный бой петуха и почтальона закончился для последнего плачевно (он позорно бежал с поля боя)

The Epoch Times19.11.2019 Обновлено: 30.12.2021 14:34

На ютуб-канале Viral Hog опубликовали забавный ролик, в котором петух свирепо нападает на почтальона и обращает в позорное бегство.

Этот случай произошёл год назад на острове Бетел Айленд в Калифорнии. Бывалые почтальоны недолюбливали этот маршрут из-за заносчивого петуха в одном из домов, который гонял чужаков, посягнувших на его территорию. Однако новенький курьер Сонни легкомысленно отнёсся к предупреждению «стариков», за что и поплатился.

Когда петух пошёл на него в атаку, Сонни попытался напугать его криком:

«Уходи, давай! Уходи!»

Но подобного тона петух не стерпел и бросился на нахала. Парень пытался пнуть птицу ногой, но петух, по-видимому, прошёл неплохую школу подготовки и ловко увернулся. А вот его удары попали точно в цель.

«Беги! Убегай, давай, прыгай в машину!» — кричал напарник Сонни.

Он предвидел забавную ситуацию и снял на видео атаку петуха на Сонни. Год он сдерживал себя, но потом всё же опубликовал видео на канале «Ютуб», сделав позор напарника-почтальона всеобщим достоянием.

«Мы доставляли посылки для UPS в разгар сезона и приехали в дом постоянного клиента. Я бывал там много раз, а вот Сонни — впервые. Но даже после моих предупреждений об опасности он очень легкомысленно понёс посылку. Петух остановил его, напал и заставил бежать к грузовику».

У Сонни в Малайзии есть собрат по несчастью. Парень там тоже страдает от нападок животных, когда развозит почту. Правда, он не смирился со своей судьбой и предпочитает действовать.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА