(Видео) Няня спасла младенца за секунды до обрушения потолка

The Epoch Times30.05.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:51

Ролик о чудесном спасении младенца появился на платформе Reddit 24 марта. Няня успела забрать ребёнка из кроватки буквально перед самым обрушением потолка.

Через несколько секунд потолок обрушился как раз на детскую кроватку.

Пользователи разошлись во мнении, где произошёл инцидент, и что стало его причиной. Одни утверждают, что ролик снят на Филиппинах, где в это время произошло землетрясение, другие отметили, что 24 марта оно было зафиксировано и в Индонезии.

«Глядя на отметку времени на видео, приблизительно в это время произошло землетрясение в Индонезии (около 4 баллов). Скорее всего, горничная увидела дрожание потолка из-за землетрясения и пошла спасать ребёнка», — предположил пользователь с ником flyingsheep3.

Впрочем, некоторые пользователи полагают, что землетрясение тут ни при чём, поскольку незаметно, чтобы что-то тряслось. Ролик опубликован под заголовком: «Горничная слышит в детской странные звуки». По мнению пользователей, возникли рядовые проблемы с потолком.

«Такое случилось в моей старой квартире. Трещина начала появляться там, где были швы гипсокартона. Затем я услышал более громкий «потрескивающий»»шум (это было из-за разрыва шпаклёвки и шва). Примерно через минуту гипсокартон рухнул на пол. Это отстой, но мой арендодатель починил всё на следующий день», — поделился пользователь под ником Sensual_Razor_Wire.

 

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА