(Видео) Роналду попрощался с плачущим мальчиком, а Месси уважил болельщиков. Когда хороши не только на поле!

The Epoch Times19.07.2018 Обновлено: 14.10.2021 12:50

Эта история произошла накануне отъезда сборной Португалии на ЧМ-2018. Нападающий сборной Криштиану Роналду из окна автобуса увидел плачущего мальчика в футболке со своим именем. Футболист остановил отправление автобуса и вышел к ребёнку.

Выяснилось, что маленький болельщик плакал оттого, что упустил возможность увидеть кумира. Роналду обнял мальчика, вытер ему слёзы и сфотографировался с ним на память.

[my_video_reklama1]

Видео опубликовали в интернете. Люди высоко оценили поступок футболиста. Они отметили, что, несмотря на звёздный статус, Роналду «остаётся человеком».

«Как это круто. Даже слёзы у самого навернулись…», ― пишет Игорь Арсенцев.

«Футболом не увлекаюсь, но уважаю его за подобные поступки. Короны нет на голове! Красава», ― прокомментировал Cruel_Creature.

«Красава, ему ― минута времени, пацану ― эмоций на неделю и воспоминаний на всю жизнь», ― отметил СерЖ.

Футболист сборной Аргентины Лионель Месси тоже проявил дружелюбие к фанатам.

Болельщики Аргентины на ЧМ-2018 с нетерпением ждали свою сборную по футболу. Когда прибыла команда, они стали просить футболистов сфотографироваться с ними.

«Игуаин проходит мимо. Агуэро проходит мимо. Ди Мария проходит мимо. А потом появляется Месси», ― пишет в «Твиттере» спортивный обозреватель Виталий Суворов. Месси оказался единственным из команды, кто уважил просьбу болельщиков.

 

А вы смотрели чемпионат мира по футболу? Поделитесь в комментариях.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА