(Видео) Собака не давала жениху пройти в комнату невесты. Она не собиралась ни с кем делить свою хозяйку!

The Epoch Times30.05.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:51

Видео со свадьбы в китайской провинции Хэнань стало вирусным в соцсетях. Собака невесты категорически возражала против её замужества. Пёс даже улёгся у дверей комнаты невесты, не пуская к ней жениха, пишет сайт worldofbuzz.com.

Свадьба проходила 14 марта. Жених в смокинге с букетом цветов и толпой сопровождающих его родственников прибыл в дом невесты. Однако войти в комнату невесты сразу не удалось. Её верный пёс демонстративно улёгся у дверей комнаты и никого не пропускал.

Интересно, что собака была знакома с женихом, который неоднократно бывал в этом доме. Обычно она радостно выбегала ему навстречу. Однако в день свадьбы всё изменилось. Учитывая, что собака не отличалась храбростью и боялась даже фейерверков, можно только удивляться её стойкости, когда она заняла свой пост у двери при их появлении.

Дважды отец невесты переносил собаку в другое место, но она сразу возвращалась к комнате хозяйки. Тогда её просто закрыли в другом помещении, пока жених выводил невесту.

По словам отца невесты, собака не расставалась с девушкой последние семь лет, и, видимо, её одолели нехорошие предчувствия.

Несмотря на забавный инцидент, настроение у всех было отличное. Ведь поведение пса только подтвердило хороший выбор жениха и продемонстрировало преданность животного.

 

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА