(Видео) Сотрудник метро выдернул пассажира из-под поезда. За секунду до трагедии!

The Epoch Times08.11.2019 Обновлено: 14.10.2021 12:50

Пассажир метро в американском городе Окленд поджидал электротранспорт на станции «Колизей». Судя по неуверенной походке, он был пьян. Разговаривая по телефону, мужчина слишком близко подошёл к краю платформы и, не удержавшись, рухнул на рельсы практически перед самым поездом.

Упавшего спасла мгновенная реакция сотрудника метро, случайно оказавшегося рядом. Он выхватил его буквально за секунду до неминуемой гибели и втащил на платформу. Это зафиксировала камера видеонаблюдения на станции.

На платформе находилось много людей, возвращавшихся после футбольного матча.

«Толпу шокировало, насколько человек был близок к смерти, и его это тоже потрясло», ― сказал CNN очевидец Тони Бадилла.

«Работник метро расстроился из-за того, что пассажир так небрежно отнёсся к своей безопасности, но потом положительные эмоции взяли верх, и они обнялись».

Тони запечатлел, как спасённый и спаситель обнимаются на платформе под крики толпы. Фотографию он опубликовал в «Твиттере».

«Этот рабочий метро только что спас человека от падения на рельсы, когда поезд приближался! Удивительно!» ― подписал он твит.

Героем дня оказался скромный начальник управления транспорта Джон О’Коннор. В метро он работает более 20 лет.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА