(Видео) Трюк японца просто спас любителей кошек, работающих теперь дома!

The Epoch Times23.05.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:51

В период пандемии многие пользователи перешли на дистанционный режим работы. Особенно трудным этот переход оказался для владельцев кошек. Как известно, эти пушистые питомцы обожают лежать на клавиатуре, нервируя хозяев.

Пользователь «Твиттера» из Японии под ником DJ KOMORI / オンラインDJスクールMIXFUN! 12 мая опубликовал видео, напомнив читателям о старом способе избавиться от кота на клавиатуре.

«Если у вас возникла проблема с работой за компьютером из-за кошки, вы можете решить её, поставив на вашем столе удобный ящик для хранения», ― посоветовал он.

Ролик с котом Хако подтверждает его теорию. Сидевший на клавиатуре кот обнюхивает предложенную хозяином коробку и спокойно перебирается в неё. В ней он чувствует себя даже более комфортно, чем на компьютерном устройстве.

Хотя метод автора поста довольно старый, но он привёл пользователей в восторг, позволив им наконец-то спокойно посидеть за компьютером.

«Вы также можете переместить его в коробке на угол стола», ― советует владелец Хако.

И пользователи взялись за своих котов.

И у них всё прекрасно получилось!

Автор отметил, что его пост набрал 500 тысяч лайков, поэтому он решил запустить ролик на канале «Ютуб».

А вот ещё одно замечательное изобретение в помощь владельцам пушистых питомцев. Любимая кошка мешала хозяевам работать на дому. И они придумали, как её обмануть.

Для вас мы подобрали ещё несколько жизненных историй про домашних животных. Они затронут ваше сердце.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА