
(Видео) В Чечне разыскивают героя, который спас мальчика
Ребёнок стоит на куске трубы, торчащей из стены многоэтажки… Зрители с замиранием сердца смотрят видео очевидца, опубликованное в ИА «Чечня Сегодня».
Как мальчик оказался на торчащей из стены короткой балке для установки кондиционера, остаётся загадкой. Ребёнок лет 8-10, не шевелясь, стоял на узкой короткой трубе, торчащей из стены многоэтажки. Он едва держался за подоконник, забраться на который не мог.
[my_video_reklama1]
Очевидцы вызвали полицию, но спас мальчика неизвестный герой. На кадрах видно, как мужчина вылез на подоконник, продвинулся на самый край и, уцепившись за кондиционер, схватил ребёнка за руку. На подоконнике мужчину страховал полицейский, также крепко держа за руку.
По этой цепочке сильных рук, очень ловко и быстро, мальчика втащили через окно в квартиру. Никто не пострадал. Имя героя осталось неизвестным, его пытаются найти. Полиция выясняет, как ребёнок мог оказаться в такой ситуации.
«Легко, как в цирке!» — восхитились зрители ловкостью спасителя.
«Парень, всегда помни своих спасителей! Будь счастлив!» — посоветовали другие.
Поддержите нас!
Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!
Поддержать
мы приветствуем любые комментарии, кроме нецензурных.
Раздел модерируется вручную, неподобающие сообщения не будут опубликованы.
С наилучшими пожеланиями, редакция The Epoch Times