(Видео) В Китае за ночь рабочие успели заменить все рельсы на территории вокзала

The Epoch Times26.01.2019 Обновлено: 14.10.2021 12:50

В китайском городе Сиань провинции Шэньси за шесть часов непрерывной работы рабочие заменили все рельсы на железнодорожных путях вокзала. К ремонту привлекли 20 единиц техники и 1 000 рабочих, сообщает телеканал New China TV.

Ремонт большого вокзала решили провести до наступления китайского Нового года, который по лунному календарю начинается 4 февраля. Учитывая, что это семейный праздник, сотни миллионов китайцев заполонят вокзалы, чтобы приехать вовремя к своим семьям.

На замену рельсов на вокзале строителям дали всего одну ночь. И они справились!

Пользователи оценили эффективность работы китайцев.

«Больше всего меня поражает не количество человек, потраченного времени, ресурсов, а умение руководителей управлять и контролировать, чтобы всё это осуществить. Молодцы!» ― прокомментировал пользователь Андрей Цой.

 

«Салют китайцам! Китайцы заслужили звание самых трудолюбивых и полных терпимости! Так держать, не обращайте внимания на других из-за плохих комментариев! Они просто ленивы и завидуют вам, ребята!» ― резюмировала Мелинда Койд.

Впрочем, россияне тоже могут хорошо работать при соответствующем руководстве и оплате, отметили другие пользователи.

«Вообще-то ничего сверхъестественного. РЖД не хуже могут. В 2013 году за сутки по всему черноморскому побережью по всем мостам/путепроводам рельсошпальную решётку поменяли. Единственное что одной сменой рабочих. Сложно было 27 часов бодрствовать на перегоне с одним перерывом на обед», ― поделился пользователь YygoryY YygoryY.

 

«Заменили рельсы за одну ночь. Да в России с помощью двух путеукладчиков, выправочно-подбивочно-рихтовочной машины и пары бульдозеров 200 человек выполняют капитальный ремонт 2 км пути часов за восемь. За это время снимают старый путь, обновляют балласт, укладывают и выравнивают новый путь», ― рассказал Алексей Павленко.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА