(Видео) В Подмосковье пассажиры электрички раскачали вагон, чтобы освободить зажатого человека

The Epoch Times27.05.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:51

Вечером 13 февраля на железнодорожной станции Долгопрудный Московской области пассажиры раскачали вагон электрички, чтобы спасти человека.

Электропоезд следовал по маршруту Москва-Икша. Подъезжая к станции Долгопрудный, машинист увидел мужчину, который шёл по рельсам. При виде поезда он попытался залезть на платформу.

Машинист использовал световые и звуковые сигналы, а затем включил экстренное торможение. Однако расстояние оказалось слишком маленьким для полной остановки поезда. Мужчину зажало между платформой и первым вагоном электрички.

«Мужчина не мог двигаться, скорее всего, получил серьёзные травмы. Знаю, что вызвали скорую помощь, но до приезда медиков я ушла оттуда», — рассказала изданию «Подмосковье сегодня» одна из очевидцев.

Люди, находившиеся на платформе, старались освободить пострадавшего, однако безрезультатно. Тогда на помощь пришли пассажиры электрички. Одни стали дружно раскачивать вагон, другие в это время вытащили мужчину на платформу и передали в руки медиков.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА