(Видео) Женщины выкидывают новорождённых детей. 2 случая спасения обречённых младенцев

The Epoch Times26.05.2020 Обновлено: 30.12.2021 16:34

Камера видеонаблюдения зафиксировала инцидент, который произошёл 6 июня в городе Музаффарнагар в северном индийском штате Уттар-Прадеш, сообщает Daily Mail.

Около 08:00 по местному времени серебристый автомобиль Hyundai притормозил на узкой улице жилого района. Из машины вытянулась женская рука и оставила на пороге дома какой-то пакет.

[my_video_reklama1]

В пакете оказалась новорождённая девочка, завёрнутая в одеяло.

Офицер полиции Хариш Бхадориа сообщил, что ребёнка нашли местные жители после того, как услышали детский плач. Девочку отвезли в больницу, но состояние её остаётся критическим. Полиция пытается найти мать ребёнка.

История получила огласку, и местный житель Мохаммад Фейсал захотел принять ребёнка в семью.

«Она такая красивая. Мы удочерим её, если власти позволят», — сказал Мохаммад.

Похожая история произошла в это же время в городе Бангалоре, штат Карнатака. Местный торговец нашёл ребёнка в полиэтиленовом пакете на свалке возле строительной площадки. Малыша привезли в больницу.

«Ребёнок был в плохом состоянии, покрыт кровью, а пуповина была обёрнута вокруг шеи», — сообщил thehindu.com полицейский Нагеш Р.

Ребёнка сначала отвезли в больницу, где оказали необходимую помощь. А затем вернули в полицейский участок, где в это время находилась офицер Арчана, мама трёхмесячного малыша. Женщина покормила грудью найденного младенца, что, по мнению коллег, спасло ему жизнь.

«Я просто не могла этого вынести, — сказала Арчана изданию ВВС. — Чувствовала, как будто плачет мой ребёнок, и я должна была накормить его».

Ребёнка передали в детский дом на попечение государства.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА