Видеокамеры в детсадах Москвы позволят родителям следить за детьми

The Epoch Times21.07.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:53

В столичных детсадах будут установлены видеокамеры. В настоящее время проводится их тестирование на доступ родителей к картинкам, сообщает М24.ru со ссылкой на начальника отдела городского видеонаблюдения Департамента информационных технологий Дмитрия Головина.

Он отметил, что стоимость использования одной видеокамеры будет составлять 3,5 тысячи рублей ежемесячно. При этом Дмитрий Головин заявил, что детсад может взять расходы на себя, а может взимать плату с родителей. На усмотрение детсадов остаётся и сумма, которую они могут частично взимать с родителей.

Также родители будут самостоятельно определять число видеокамер и места их установки. В настоящее время видеокамеры установлены в 20 детсадах.

На ctrade.by/gps-navigation есть огромный выбор этого оборудования, Здесь также можно купить gps навигатор, домофоны и другие видеорегистраторы. Предполагается, что их установка позволит сократить число конфликтных ситуаций, а родители смогут видеть, чем занимается их ребёнок.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА