Вкус и польза садовой земляники неоспоримы

The Epoch Times17.04.2017 Обновлено: 09.08.2023 17:01

Спелая сочная клубника — вкусное и полезное лакомство для детей и взрослых. Её едят в свежем виде, замораживают, варят варенье и морсы, джемы и компоты. В клубнике содержится множество витаминов и полезных веществ: витамин C, калий, фолиевая кислота, витамины группы А и В.

Постоянное употребление свежих красных ягод в пищу замедляет процесс разрастания раковых клеток, а аскорбиновая кислота в красивых плодах положительно влияет на работу сердца и сосудов.

Богатый выбор саженцев клубники

Купить саженцы клубники можно на сайте http://www.uzhniy.ru/katalog/zemlyanika-sadovaya-klubnika/, который принадлежит питомнику растений «Южный». Здесь представлены самые лучшие и популярные сорта: от огромных «Гигантеллы» и «Трибьют» до оригинального «Пайнберри» и аппетитного «Дарселект».

К каждому товару приложена яркая фотография и подробное описание об особенностях ухода. О наличии необходимого сорта можно узнать по телефону горячей линии, где специалисты с удовольствием ответят на все интересующие вопросы.

Нужно лишь сделать звонок, а дальше вам расскажут, как и что делать. В питомник попадают только проверенные саженцы, не имеющие признаков поражения насекомыми или болезнями.

Работники тщательно проверяют все стандарты качества и сертификаты на каждый сорт в отдельности и только потом заключают договор на поставку.

После получения саженцев, за ними отлично ухаживают — ежедневно поливают, удобряют, активно уничтожают насекомых-вредителей и сорняки.

Дополнительные услуги питомника

По достижению поры товарной зрелости, саженцы осторожно выкапывают с помощью специальной машины. Перед покупкой необходимо создать комфортные условия для посадки.

Питомник предлагает услуги по доставке и посадке любого выбранного сорта клубники, специалисты всегда готовы проконсультировать по любым возникающим вопросам.

А ещё вы имеете уникальную возможность приобрести удобрения и грунты, необходимые для хорошего роста саженцев.

Стоит отметить, что при высоком качестве товара на саженцы клубники установлены приемлемые цены, которые рассчитаны на широкий круг покупателей.

В магазине питомника постоянно действуют системы скидок, а ещё проводятся акции и распродажи, что позволит значительно сэкономить денежные средства или купить большее количество товара.

Питомник выставляет на продажу исключительно здоровые саженцы, а вам остаётся только наслаждаться нежной мякотью сладких ягод клубники.

 

По материалам сайта http://www.uzhniy.ru/

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА