Власти Ростовской области ужесточили антикоронавирусные меры

The Epoch Times03.08.2021 Обновлено: 14.10.2021 12:58

В Ростовской области для посещения ряда общественных учреждений и получения муниципальных услуг посетители должны предоставить сертификат о вакцинации, документ о перенесённом коронавирусе или отрицательный ПЦР-тест. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу губернатора региона.

Новые меры вступают в силу с 4 августа. Для посещения гражданами ряда организаций и учреждений (МФЦ, почтовых отделений, расчётно-кассовых центров, социальных фондов и прочих) необходимо предоставить один из трёх вышеперечисленных документов.

При этом ПЦР-тест действителен только в течение трёх календарных дней, подчеркнули в пресс-службе. Ограничения не распространяются на детей до 18 лет.

Эти же документы требуются при входе в общежитие, для допуска в фитнес-клубы, спортзалы и организации общественного питания, в том числе на летние веранды.

При отсутствии документа государственные и муниципальные услуги можно получить исключительно дистанционно.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА