Влюблённые нашли друг друга через 57 лет после разлуки. И наконец сыграли свадьбу!

The Epoch Times03.07.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:53

Кертис Брюер и Барбара Коттон снова встретились в 70-летнем возрасте и поженились в городе Милуоки штата Висконсин. Жизнь разлучила их на 57 лет, но они никогда не переставали любить друг друга, пишет издание Daily Mail.

Кертис и Барбара познакомились в 1961 году в школе Коннектикута и сразу влюбились друг в друга.

«Он был очень красивый, высокий, весёлый», — вспоминает Барбара.

 

«Я сразу же влюбился», — сказал Кертис.

 

«Он всегда любил меня, а я любила его. Мы были школьниками, и я ходила на его выпускной, — рассказала изданию Барбара. — Никто не любил меня так сильно, как Кертис. Это были такие безусловные отношения, и никто никогда не сравнится с этим».

Однако после школы жизнь развела влюблённых на целых 57 лет. Кертис поступил в колледж. У Барбары умерла мама, и ей пришлось растить пятерых младших братьев. По словам женщины, с Кертисом они «никогда не расставались», просто оказались в разных местах и потеряли связь.

Соединил их вместе интернет, когда в июле 2018 года они через соцсети нашли друга друга и вновь увиделись. Спустя полвека после выпускного бала Кертис позвонил Барбаре. Они встречались несколько лет, а потом решили оформить отношения.

«Я спросил: «Барб, ты…». И это всё, что я успел сказать, а она ответила — «Да»», — сказал Кертис.

Кертис и Барбара обручились 15 июля 2018 года, и всё ещё не верят своему счастью. Вместо свадебных подарков пара попросила друзей помочь осуществить их мечту о путешествии по США.

Друзья создали для молодожёнов страничку в интернете, чтобы собрать средства на свадебное путешествие.

«Через 57 лет после выпускного вечера Бог нашёл способ соединить их вновь. Они никогда не расставались, но были отделены силами, находящимися вне их контроля. Они никогда не переставали любить друг друга, продолжая идти каждый своим жизненным путём».

 

Друзья, если у вас есть вдохновляющая, добрая, трогательная история, и вы хотите ею поделиться, напишите на почту [email protected], и мы с радостью расскажем вашу историю на страницах нашего сайта.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА