Водитель школьного автобуса на свои деньги купил 70 маленьким пассажирам рождественские подарки

The Epoch Times03.07.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:53

Кертис Дженкинс уже семь лет работает водителем школьного автобуса для учеников начальной школы Lake Highlands в Далласе. В прошедшем году он решил стать Сантой для детей и вручить им рождественские подарки, пишет издание Nbcdfw.

Сначала Кертис планировал устроить обмен подарками между учениками, но жена отговорила его от этой затеи. Она напомнила ему, что не все дети могут позволить себе купить что-то. Тогда Кертис сам решил приобрести презенты всем детям.

Мужчина заранее спрашивал своих пассажиров, что они хотели бы получить на Рождество, и записал их пожелания. Затем он стал копить деньги на подарки, понемногу откладывая с каждой получки. В последний день перед каникулами школьный автобус был заполнен праздничными упаковками, которые водитель вручил детям.

«Мы просто очень благодарны за его дух, за его доброту и щедрость к детям, — сказала Дженнифер Уилкокс, президент родительского комитета школы. — Спасибо вам за прекрасный пример для всех нас».

На своей официальной странице в «Фейсбуке» руководство школы поблагодарило водителя.

«Это Кертис Дженкинс, водитель автобуса нашей школы. Он спросил каждого ребёнка в автобусе, что он хочет на Рождество, а затем купил это для них! Был даже велосипед! Это напоминает нам о том, сколько всего хорошего в мире, и что мы все должны стремиться быть похожими на Кертиса».

По словам Кертиса, он рос в бедной семье. Единственный подарок, который он получал на Рождество, были носки, которые дарила всем его тётя. Но и этот подарок был ему дорог.

Своими подарками Кертис хотел напомнить детям, что их ценят и любят.

«Видеть счастливые лица этих детей было самым лучшим результатом использования моих денег», — отметил мужчина.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА