Volkswagen Jetta — современный, динамичный автомобиль

The Epoch Times04.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:51

История автомобиля Volkswagen Jetta началась в 1974 году в Германии, когда появился первый VW Golf. Эта машина обладала сверхсовременным на то время кузовом — хэтчбеком. Однако перспективный Golf понравился не всем, многие автолюбители хотел видеть нечто подобное, но с отдельным багажником.

Производители учли пожелания клиентов, и в 1979 году на свет появился первый автомобиль Volkswagen Jetta. Сначала «Джетту» производили только в Германии, но позже производство этих машин распространилось по всему миру. За время существования марки её выпускали на 13 заводах и в 11 странах, включая Малайзию, Китай.

А в 2013 году «Джетту» стали производить и в России, на заводе ГАЗ в Нижнем Новгороде. Это объясняет приемлемые цены на этот автомобиль в России. «Джетту» ценят за практичность, экономичность и размеры салона.

В 2016 году вышла модель шестого поколения «Джетты».

Фольксваген Джетта 2016 имеет спортивный дизайн, спортивные линии и вместе с тем повседневную практичность.

Салон авто

Материалы отделки дорогие и качественные по меркам этого класса. Впечатляет красивое рулевое колесо с кожаной отделкой. Сам салон просторный, а диапазон регулировок кресел достаточно велик.

Безусловное преимущество новой модели — достаточное количество места для ног задних пассажиров. Дверной проём также очень удобен, а двери распахиваются практически на 90 градусов.

К услугам задних седоков дополнительная двенадцативольтовая розетка, пара регулируемых вентиляционных дефлекторов и подлокотник с подстаканниками. Но вместе с тем задние сидения по уровню комфорта уступают передним, на заднем диване будет удобно только двоим пассажирам. Третий при необходимости поместится, но тогда будет тесно всем троим.

Стоит отметить, что у новой «Джетты» один из самых больших багажников в классе.

Двигается автомобиль достаточно комфортно благодаря грамотно калибровке педалей газа и передаточным числам коробки передач.

Впечатляет и настройка подвески автомобиля, которая даёт оптимальное сочетание комфорта и уровня управляемости. Впрочем, подобными настройками подвески могут похвастаться подавляющее большинство моделей Volkswagen.

Ценовой диапазон

Начальная цена модели Volkswagen Jetta 906 000 рублей. За такие деньги вы получите авто в начальной комплектации с механической коробкой передач и двигателем мощностью в 85 лошадиных сил. Следующая комплектация Trendline стартует от цены 964 000 рублей. Версия Comfortline стоит от 1 076 000 рублей.

——————————————————

Иногда бывают такие ситуации, когда при перевозе каких-либо грузов или большого количества вещей все эти вещи не помещаются в багажник. И тогда без прицепа не обойтись. А прицеп нужно чем-то прикреплять к автомобилю. Для этого понадобится тяговосцепное устройство,именуемое  фаркопом.

С помощью такого устройства прицеп крепиться к машине. Купить фаркоп можно на сайте evas-auto.ru . Там представлен каталог фаркопов для различных автомобилей.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА