Волонтёры нашли брошенных щенков питбуля и подумали, не отдать ли их ощенившейся корги?

The Epoch Times23.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Новорождённых щенков питбуля обнаружили сотрудники организации по спасению животных No Dogs Left Behind в Миннесоте. К счастью, незадолго до этого они спасли беременную корги по кличке Сара. У волонтёров из центра появилась гениальная идея подложить найденных щенков к собственным новорождённым щенкам собаки. То, что произошло потом, было по-настоящему трогательным.

«Она была удивительной мамой с самого начала, — рассказала Стефани Исли, волонтёр спасательного центра, в интервью The Dodo. — Она любит и постоянно заботится о своих щенках».

Не зная, примет ли корги чужих щенков, спасатели всё же решили попробовать. Сара ничуть не удивилась прибавлению семейства, и относилась к ним, как к своим собственным.

«Она взяла на себя все обязанности мамы», — сказала Исли в интервью The Dodo.

Сара не обращала внимания на то, что приёмные щенки были совершенно непохожи на маленьких корги: немного моложе и гораздо меньше.

«Они постоянно набирают вес и двигаются», — отметила Исли.

Более того, щенки Сары тоже хорошо отнеслись к приёмышам.

«Оба помёта ведут себя как один… что действительно странно из-за разницы в возрасте и развитии. Малыши корги даже обращаются с приёмными братьями и сёстрами мягче, чем друг с другом. Они спят вместе в одной большой куче», — рассказала Исли.

No Dog Left Behind — это организация, которая старается всегда находить дома для брошенных и бродячих собак. Группа также рассказывает людям, решившим взять питомца из приюта, о важной роли хозяина такого животного и его ответственности.

Благотворительная организация, управляемая исключительно волонтёрами, спасает «собак, которые иначе погибли бы».

Недавно Исли представила The Epoch Times счастливое продолжение истории:

«Сару усыновили, все её биологические дети тоже пристроены в хорошие руки, а сиротам — шесть недель, и ещё через пару недель им можно будет подыскивать хозяев. Они хорошо едят и развиваются».

Собака позаботилась о щенках другой породы. Это удивляет, но не так, как история о том что щенят выкормила… кошка!

Для вас мы собрали немного трогательных историй про животных. Они не оставят вас равнодушными.

Источник: The Epoch Times

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА