Возможно ли повторное заражение коронавирусом COVID-19?

The Epoch Times23.03.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:50

Недавно обнаружилось, что некоторые пациенты с коронавирусом COVID-19 могут не только иметь очень долгий инкубационный период, но и могут снова заразиться. Такой случай появился в провинции Сычуань.

По сообщению китайских СМИ, комитет здравоохранения провинции Сычуань сообщил, что в городе Чэнду пациент с коронавирусной пневмонией после лечения и выписки из больницы находился в домашней изоляции. На десятый день результат повторного теста на наличие нуклеиновых кислот снова был положительным. Пациента и его семью госпитализировали 20 февраля.

А у женщины в провинции Цзилинь в первый раз тест на нуклеиновую кислоту был положительным, а после этого пять раз подряд — отрицательным, и только после шестого раза ей был поставлен диагноз коронавирусной пневмонии.

У жителя города Суйнин, провинция Сычуань, температура тела была нормальной более 20 дней, но в итоге ему диагностировали заражение коронавирусом.

Для вас мы сделали подборку статей о пандемии коронавируса.

Источник: epochtimes.com

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА