Врачи не верили, что пациентка без мышц родит здорового ребёнка. А она верила…

The Epoch Times16.11.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:55

У 22-летней Шери Псайлы редкое генетическое заболевание скелетно-мышечной системы ― артрогрипоз, из-за которого у неё нет мышечных тканей в конечностях, пишет Daily Mail.

Шери страдает заболеванием от рождения. Никто из врачей не верил, что она проживёт больше года. Но девочка дожила до 5 лет, а потом решила бороться с недугом, мешающим вести нормальную жизнь.

Девушка поступила в университет, где познакомилась с будущим мужем Крисом. Парень страдал наследственным заболеванием позвоночника.

В 2015 году Шери и Крис расписались и решили завести детей.

Первая беременность Шери закончилась выкидышем. Врачи заверили, что детей у девушки не будет. Её рост всего лишь 122 см. Если Шери удастся родить ― это будет просто чудо.

Вскоре пара переехала в Мельбурн, где Шери удалось забеременеть. Она сумела выносить ребёнка и родила с помощью кесарева сечения.

Сын Хейдин родился весом 2,5 кг. И самое удивительное, что мальчик абсолютно здоров и не имеет наследственных заболеваний.

Растить ребёнка паре сложно. Шери даже трудно взять сына на руки!

«Я не могу к нему подойти, когда он плачет. Я жду, пока мне принесут его», — делится Шери.

На помощь молодой маме 5 дней в неделю приходит социальный работник, который во всём помогает.

Но родители счастливы, что у них, наконец-то, полноценная семья и здоровый малыш.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА