Врачи посоветовали молодым срочно сыграть свадьбу, потому что невеста могла не дожить до утра

The Epoch Times03.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:51

19-летняя Нина Марино и 21-летний Джои Уильямс дружили с начальной школы. Они начали встречаться в июне 2017 года, сразу после того, как у Нины диагностировали недифференцированную плеоморфную саркому (рак мягких тканей).

Девушка смело боролась с раком, но когда её состояние ухудшилось, врачи предложили влюблённым срочно сыграть свадьбу, так как боялись, что она не доживёт до утра.

«Врач сказал нам, что если мы хотим пожениться, то должны сделать это немедленно, в этот же день. Так много всего нужно было сделать сразу! Нина сказала: «Хорошо, давайте сделаем это»», — рассказал Джои.

Семьи новобрачных и медицинский персонал устроили свадебную церемонию у постели больной в отделении интенсивной терапии в больнице Святого Иосифа в Тампе.

Они украсили палату фотографиями совместного путешествия пары. Около 30 человек, родственников и друзей, пришли, чтобы сделать этот день особенным для молодых.

[my_video_reklama1]

Нина смогла продержаться ещё три дня. Она умерла 6 сентября 2018 года.

Джои сказал в интервью People:

«Это была не свадьба, о которой мы мечтали, а свадьба, которая сделала наши мечты реальностью».

 

«Это было действительно важно для неё. Это была одна из вещей, которых она очень хотела, и я тоже».

Хотя Нина и Джои провели мало времени вместе как супружеская пара, последние воспоминания девушки были счастливыми, поскольку она мечтала выйти замуж за возлюбленного.

«Всё было так, как будто не было болезни, и все были там, чтобы отпраздновать ещё одну волшебную историю любви», — написал он на LoveWhatMatters.

 

Джои написал на странице Нины в «Фейсбуке» после её смерти:

«Я хочу, чтобы ты знала, что я люблю тебя и всегда буду любить, что 450 дней свиданий с тобой были одними из лучших дней в моей жизни, а эти последние 2 дня 15 часов и 23 минуты с тобой после свадьбы в больнице были просто волшебными».

 

«Я всегда буду любить тебя, ты всегда будешь моей прекрасной женой и всегда будешь со мной. Большой поцелуй, большое объятие, большая любовь, я люблю тебя, малышка».

 

Источник: Epoch Times

 

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА