Врачи советовали ей отключить мужа от аппарата искусственного дыхания. Но они ведь только поженились…

The Epoch Times16.11.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:55

23-летняя Даниель и 22-летний Мэт сыграли свадьбу через несколько месяцев после знакомства. Они были уверены, что хорошо знают друг друга и проживут оставшуюся жизнь вместе.

Но через 7 месяцев после свадьбы произошла трагедия, которая навсегда изменила их жизнь…

Авария

Мэт увлекался мотоциклами. Однажды он мчался на большой скорости и врезался в автомобиль, припаркованный на трассе. Врачи констатировали повреждение мозга и множественные переломы.

Мэт лежал в коме, подключённый к аппаратам искусственного дыхания. Через 9 дней врачи посоветовали Даниель дать согласие на отключение мужа от аппаратов, поскольку он и так долго боролся, а шансов выжить медики давали не более 10%.

Даже в случае выхода из комы Мэт навсегда остался бы инвалидом, прикованным к постели…

Преданность и любовь меняют всё

Даниель не хотела отказываться от мужа. Преданная жена находилась с ним днём и ночью. Вскоре парня перевезли домой, но состояние его оставалось без изменений.

Даниель и её мама ухаживали за Мэтом круглосуточно, что выматывало физически и морально. Он не мог самостоятельно есть и ходить в туалет, по часам принимал 20 препаратов.

Но усилия женщин не были напрасными, и через месяц после переезда из больницы Мэт вышел из комы и открыл глаза. Даниель увидела, что Мэт всё понимает, и она снова смогла с ним общаться.

Ещё через некоторое время Мэт шёпотом сказал: «Я борюсь». Это вызвало у молодой жены радость и огорчение одновременно, поскольку Мэт не помнил ни её, ни прошлое.

Вместе с женой Мэт стал заново учиться говорить, ходить, управлять телом. Через 3 месяца парень уже передвигался по квартире с помощью ходунков, говорил, пел и радовался жизни.

Планы на будущее

После аварии прошло 3,5 года. Супруги вместе продолжают бороться, и скоро Мэт совсем выздоровеет. В будущем Даниель и Мэт подумывают сыграть свадьбу ещё раз, а затем и обзавестись ребёнком.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА