Все больше новых детских садов появляется в столице

The Epoch Times26.06.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:45

Новости. Москва, 26 июня. 35 новых детских садов с современным оборудованием появятся в разных районах Москвы до конца этого года.

Новые детские сады на 200 мест, оборудованные по современным технологиям, уже подготовлены к открытию. В садиках размещены яркие игровые площадки с мини-тренажёрами, есть бассейны и компьютерные классы. Также имеются большие игровые комнаты для групповых занятий и маленькие кабинеты для индивидуальных занятий с каждым ребёнком. Также будет проводиться набор детей с особенностями в развитии, с ними будут работать психологи.

Наряду с государственными учреждениями будут созданы также небольшие частные детские сады, вмещающие около 50 детей.

По заявлению властей, до конца года очереди в детские сады исчезнут. В городе появятся 35 новых дошкольных учреждений, из которых 23 построены за бюджетные средства и 12 — за счёт инвесторов. Сейчас инвесторы ремонтируют ещё 13 помещений в разных районах Москвы. Детские сады теперь будут размещать не только в отдельных зданиях, но и на первых этажах жилых домов.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА