Все, что необходимо знать об услугах эвакуаторов в Одинцово

The Epoch Times07.08.2016 Обновлено: 20.04.2023 14:37

Поломка в дороге или ДТП могут внезапно настигнуть любого водителя авто. Это может случиться утром, днём или вечером, в праздники или на выходных. Но что бы ни произошло в таких ситуациях, не обойтись без услуг эвакуатора, который способен быстро выехать на место происшествия и забрать повреждённую машину с дороги.

Эвакуатор в Одинцово

Учитывая всю важность стоящих перед ними задач и необходимость круглосуточного дежурства, многие крупные компании предлагают непомерные цены на услуги своих технических транспортных средств. Поэтому всё больше и больше владельцев автомобилей интересуются услугами частного недорогого эвакуатора в городе Одинцово, который за умеренную стоимость окажет всю необходимую помощь в случае необходимости. К слову, стоит отметить, что такие предложения сегодня действительно есть, главное — точно знать, услуги какой конкретно техники вам нужны и для чего.

Итак, в случае аварии, попадания в кювет либо возникновения различных неисправностей в автомобиле (вышла из строя коробка передач, рулевое управление и т.п.) надо вызывать эвакуатор с гидроманипулятором. Вдобавок ко всему он будет полезен всем тем, кому необходимо провести погрузку и дальнейшую транспортировку новых авто с заблокированными замками зажигания.

Помимо него, также бывают эвакуаторы с лебёдкой, которые могут грузить на специальную платформу различные транспортные средства весом не более 7 тонн. Однако следует помнить, что они не подходят для использования в тех случаях, когда произошла блокировка автоматической системы передач либо автомобилю по какой-то причине заблокировали колеса.

Если же речь идёт о необходимости эвакуировать авто весом не более 3,5 тонны с узкой улочки, парковки или загруженной улицы, самое лучшее — воспользоваться услугами эвакуатора с прямой платформой. Он оснащён цельнометаллической платформой и краном-манипулятором, длина стрелы которого позволяет грузить транспортные средства, расположенные на расстоянии до 5 метров.

Также существует ещё эвакуатор со сдвижной платформой. Он идеально подходит для быстрой погрузки и транспортировки автомобилей любой тоннажности и габаритов. А кроме того, будет незаменим в случае необходимости провести эвакуацию спортивного авто с низкой посадкой.

Таким образом, перед тем как заказывать услуги частного эвакуатора в Одинцово, следует сначала определиться с типом необходимой спецтехники и уж затем звонить по выбранному номеру.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА