Второй случай убийства погонщика слоном произошёл в Таиланде за неделю

The Epoch Times18.01.2021 Обновлено: 14.10.2021 12:56

Новости. Пхукет, 18 ноября /epochtimes.ru/. В Таиланде произошёл второй случай убийства слоном погонщика. Выпивший погонщик, как утверждают, сам спровоцировал инцидент. Это произошло в понедельник, 17 ноября, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на газету «Пхукет».

Как утверждают свидетели, погонщик 23-летнего слона был нетрезвый и своим поведением вызвал раздражение животного. Слон схватил его хоботом, бросил на землю и растоптал.

Этот слон несколько дней сидел на цепи, так как проявлял признаки агрессии в связи с брачным периодом. Однако в понедельник хозяин решил, что животное успокоилось и его можно подпускать к туристам. Но слон вновь проявил агрессию.

Накануне 18-летний слон затоптал погонщика и унёсся в джунгли, когда на его спине сидели две россиянки. Слона догнали и усыпили. Женщинам чудом удалось уцелеть. Теперь животное будет находиться на цепи до тех пор, пока не успокоится. (epochtimes.ru)

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА