Выбираем гель для наращивания ногтей

Автор: 17.05.2021 Обновлено: 14.10.2021 12:57

Гель для наращивания ногтей не просто выбрать, так сегодня такого рода продукцию предлагают различные производители. Гели различаются по особенностям применения, цвету и консистенции.

Прежде чем покупать гель, нужно поинтересоваться, какие марки пользуются спросом. Солидные фирмы, как правило, имеют собственный сайт, на котором указаны особенности товара, отзывы о геле, рекомендации, адреса компании.

Лучше всего купить не просто гель, а целую гелиевую систему, в которую уже включено всё, что необходимо для процедуры наращивания ногтей. В продаже имеются даже стартовые наборы, в которых есть обучающий диск для новичков.

Естественно, нужно покупать товары, имеющие сертификат качества. Выбирая гель, следует учитывать его вид.

Трёхфазные гели выпускаются в трёх баночках, каждая из которых является ёмкостью для отдельного геля. В одной баночке содержится бондер — первый сцепляющий слой. В другой баночке хранится скульптурный гель, посредством которого моделируется длина и форма ногтей. В третьей ёмкости содержится финишный гель.

Двухфазные гели рассчитаны на первые две фазы формирования ногтей. А вот третью фазу, посредством которой формируется верхний защитный ярус, Вам нужно будет купить отдельно.

Однофазные гели включают три фазы, содержимого одной баночки достаточно для трёх этапов формирования искусственных ногтей.

Отдельно стоит сказать о скульптурных гелях, которые подразделяются на следующие категории:
– камуфляжные гели напоминают своими оттенками естественные ногти (розовые, бежевые). Такой гель используется для маскировки ногтя или для создания французского маникюра;
– прозрачные гели — наиболее востребованный материал при наращивании;
– гели, разработанные для создания французского маникюра, характеризуются белым оттенком. Они нужны для формирования белой линии.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА