Функция кошелька проста

The Epoch Times30.07.2020 Обновлено: 15.05.2023 21:05

Функция кошелька проста — сохранять деньги и кредитные карты, а также обеспечивать удобство их хранения.

Как же выбрать подходящий кошелёк? При кажущейся простоте выбора, определиться с аксессуаром бывает нелегко. Выбрать подходящий кошелёк можно здесь http://bagonline.by/category/Chemodany.

Важно, чтобы кошелёк был вместительным, но не громоздким, имел надёжную застёжку, влагостойким, и, конечно, красивым.

Самыми популярными являются следующие типы кошельков:

• кошелёк двойного сложения;
• кошелёк тройного сложения;
• длинный кошелёк на кнопке;
• длинный кошелёк на молнии.

Самые удобные и вместительные кошельки — прямые. Они являются самыми практичными. Сейчас в тренде не большие кошельки, а портмоне. Широкий выбор портмоне представлен на сайте http://bagonline.by/category/portmone.

Кошельки изготавливают чаще всего из кожи, кожзаменителя, текстиля и прорезиненого текстиля. Наиболее практичными считаются кошельки и натуральной кожи, однако на практике это не всегда так.

Кошелёк из кожзама тоже прослужит долго, если вы будете знать, на что обращать внимание при его выборе.

1. Подкладка. Подкладка должна быть хорошего качества и хорошо пристрочена. Если из подкладки торчат нитки, то даже кожаный кошелёк не прослужит вам долго.

2. Плетение ткани. Самым износоустойчивым считается диагональное плетение ткани. Такое плетение может выдержать царапанье монет, ключей и т.д. Продольное плетение менее устойчиво к различным внешним повреждениям.

3. Швы. Соединения кошелька должны быть прошиты, а не проклеены. Качественные швы обычно выполняются мелкими стежками, строчки должны быть ровными, без пропуска стежков.

4. Краска. Перед покупкой потрите кошелёк салфеткой. Хорошая кожа при этом не потемнеет, а качественная краска не останется на салфетке.

Помните также, что, если кожзам слишком плотный, то он может лопнуть. Лучше, если в местах сгибов кошелёк усилен дополнительным слоем кожи. Швы на сгибах выходят из строя чаще всего, поэтому прямые кошельки служат дольше.

Перед тем как купить понравившуюся модель кошелька, попробуйте положить в него купюры и кредитные карты. Купюры не должны выглядывать из кошелька, а пластиковые карты должны свободно помещаться в специальном кармашке. В противном случае кошелёк не закроется.

Сегодня можно сделать кошелёк и на заказ. Так вы можете выбрать любое оригинальное оформление, удобный для вас размер и количество секций.

На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА