Выбираем кухню на заказ

The Epoch Times29.08.2020 Обновлено: 24.04.2023 16:16

Кухня — одно из самых важных мест в доме. Тут готовят пищу, едят, собираются всей семьёй, отдыхают и общаются.

Некоторые хозяйки проводят на кухне большую часть своего времени. Поэтому очень важно, чтобы это место было уютным, практичным, функциональным и удобным.

Сегодня на рынке представлен широкий выбор кухонь, и подобрать подходящий вариант не проблема. Однако лучше всего сделать кухню на заказ.

Тогда она будет полностью соответствовать потребностям хозяйки и точно подходить под размеры помещения, к тому же вы можете заказать кухню в том стиле, к которому у вас больше всего лежит душа.

Качественные кухни на заказ на сайте http://www.kuhni-apelsin.ru/.

Если же вы ещё не определились со стилевым направлением, то можете выбрать один из наиболее модных сегодня стилей. В настоящее время наиболее популярны следующие стили кухонь.

Прованс

Кухня в прованском стиле отличается самобытностью, теплом и уютом. Она имеет черты французского кантри, светлую цветовую палитру и элементы ручной работы.

В такой кухне гармонично смотрится антикварная или искусственно состаренная мебель.

Посуда, как правило, не прячется по шкафам, а красиво расставляется на полки и столы. При этом стиль прованс не требует чёткого расположения предметов. В нём прослеживается свобода и лёгкая хаотичность.

Хайтек

Этот стиль отлично подойдёт для квартиры-студии или другого просторного помещения. Он отличается использованием новейших технологий в технике и оформлении интерьера.

В стиле хайтек отслеживается строгий минимализм, контрастные оттенки и чёткие геометрические формы. Такой дизайн любит глянцевые поверхности и много металла.

Модерн

Кухни в стиле модерн отличаются большим количеством гладких блестящих поверхностей, что зрительно увеличивает пространство.

Для этого в обработке используются такие материалы, как акрил, металл, пластик, эмаль. Стиль модерн поддерживает современные технологии.

В нём активно используются новейшие бытовые приборы, облегчающие работу хозяйки.

Шале

Стиль шале часто используется на дачах и в загородных домах. Такие кухни отличаются натуральными материалами, чаще всего при их оформлении используется дерево.

В интерьере шале прослеживает нарочитая грубость, естественность и экологичность. На таких кухнях гармонично смотрится приглушённый цвет и цветовая гамма земельных оттенков.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА