Выбор авто зависит не только от кошелька

The Epoch Times14.09.2014 Обновлено: 12.05.2023 22:52

Наша жизнь без автомобиля сегодня просто нереальна, конечно, если вы не убегаете от неё в монастырь. Молодёжь, которая ещё не встала крепко на ноги, часто обходится без автомобиля, но едва окунувшись в реалии бизнеса и общества, уже понимает — без машины, ну, никак! Один мой знакомый даже сказал: «В нашем современном компьютеризированном мире я бы даже обошёлся без квартиры, купив себе семейное “Рено”…»

Молодёжи всегда приходится начинать с подержанной машины, если, конечно, у вас папочка не Рокфеллер. Редко, кому удаётся сразу взять в кредит новенькое авто, во всяком случае, так обстоит дело у нас в России. Рано или поздно, но вопрос покупки становится уже первостепенным. И если с деньгами напряг, в этом случае приходится приобретать отечественное или импортное авто с пробегом.

Однако это далеко не всегда проигрышный вариант, напротив, такая покупка имеет множество преимуществ. В газетах, тематических журналах, Интернете и других СМИ можно найти огромное количество интересных и выгодных предложений по продаже подержанных автомобилей. Но при таком большом рынке следует быть бдительным и не гнаться за слишком низкими ценами.

Нынче для  начинающих покупателей написано немало статей, рассказывающих о продаже битых, перекрашенных и даже ворованных авто. Но далеко не любой сайт про автомобили распишет и разложит по полочкам все реалии этого российского бизнеса. Лучше выбрать компанию, которая имеет значительный опыт в области продажи и покупки подержанных авто, что позволяет упростить поиск требующегося транспортного средства, а также подобрать оптимальную цену.

Каждый автомобиль проверяется на надёжность, и лишь после этого выставляется на продажу. В автосалоне можно не только приобрести качественный автомобиль, но и без хлопот продать свою машину. Также для клиентов всегда доступен автокредит на выгодных условиях!

Рассмотрим преимущества б/у автомобилей. Бесспорным фактом является приемлемая ценовая категория в отличие от авто, только выпущенного с заводского конвейера. В первое время не требуется проходить специализированный техосмотр и стоять в бесконечных очередях. В обслуживании подержанные авто обойдутся в разы дешевле, с этим справятся практически любые автосервисы.

По статистике, идеальной покупкой будет автомобиль, эксплуатировавшийся до трёх лет. Как правило, техническое состояние таких машин очень хорошее, и почти не встречаются какие-либо дефекты. Проверить, насколько хорошо авто обслуживалось, можно без труда по сервисной книжке. Покупка б/у транспорта зачастую сопровождается страховкой, благодаря чему легко узнать о возможных произошедших страховых случаях.

Касаемо показателей качества и надёжности, подержанные авто весьма хороши, так как в настоящее время автомобили создаются достаточно прочными и выносливыми. И если машину использовали по назначению, то она ничуть не хуже новой.
Итак, авто с пробегом придётся по вкусу всем, кто ценит безопасность, качество, экономичность и собственное время.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА