Выездной мастер по ремонту iphone выручит в трудной ситуации

The Epoch Times21.01.2017 Обновлено: 26.10.2021 11:08

IPhone, как и любая техника, может сломаться в самый неподходящий момент. Устройство может упасть в воду или удариться об асфальт. И не всегда у хозяина пострадавшего гаджета есть время и возможность ехать в сервисный центр. Чтобы решить подобную проблему, в крупных городах России появилась такая услуга, как выездной ремонт iphone.

Есть такие сервисы и в Уфе. Подобные услуги оказывает компания fixexpress. Такой сервис очень удобен. Чтобы вызвать мастеров, достаточно набрать в поисковике «ремонт iPhone в Уфе» и оставить заявку на сайте.

Услуги выездного мастера имеют ряд существенных преимуществ.

Экономия

Цены у выездных мастеров компании fixexpress на порядок ниже, чем стоимость ремонта в сервисном центре. Если на одном гаджете потребуется провести сразу несколько видов ремонта, компания предоставляет клиенту скидку.

Скорость

Выездной мастер при вас проведёт диагностику и ремонт вашего устройства. Время работы мастера обычно занимает от двадцати минут до одного часа, в зависимости от сложности поломки.

Чтобы уточнить сроки работы, следует оставить заявку на сайте fix-express.ru. Оператор перезвонит вам и даст консультацию касательно времени проведения ремонта.

Удобство

Вам нет необходимости ехать в сервисный центр или другой сервис по ремонту и тратить на это своё время. Мастер приезжает в удобное для вас место — домой, в кафе, в офис и т.д. Удобное вам время вы можете указать в заявке.

Гарантии

После проведения работы мастер предоставляет заказчику чеки и трёхмесячную гарантию на выполненный ремонт. В качестве работы можете не сомневаться, так как компания использует запчасти, качество которых максимально приближено к оригинальным.

Как работает сервис по выездному ремонту?

1. Вы оставляете заявку на сайте или делаете заказ по телефону, указанному на сайте.
2. Мастер приезжает в указанное вами место и в то время, которое вы указали в заявке.
3. На ваших глазах мастер разберёт гаджет, выяснит характер поломки и максимально оперативно отремонтирует устройство. Процесс происходит у вас на глазах, поэтому можете не беспокоиться за сохранность ваших личных данных.
4. После того как мастер закончит ремонт, вы можете на месте проверить в действии ваш айфон или айпад и оценить работу специалиста.
5. Если вы удовлетворены качеством выполненной работы, оплачиваете заказ и получаете взамен чеки и письменные гарантии.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА