Выпускной: выбираем подарок учителю

The Epoch Times12.01.2021 Обновлено: 14.10.2021 12:55

Скоро настанет замечательное для многих время — удивительная пора выпускных балов. Именно в это время вчерашние школьники сделают первый шаг в свою взрослую жизнь. Конечно, не многие пока осознают всю серьёзность такого момента, но радость, трепет в душе и положительные эмоции испытывают в это время все!

Выпускной вечер, школьный бал, интересная программа, тяжёлое и одновременно светлое расставание со школьной жизнью — в этот день всё должно соответствовать торжественности момента. И кроме нарядов, креативной программы, очень большое внимание уделяется вопросу, что подарить учителю на выпускной? Ведь за десятилетие всё, что только было можно, уже подарено, а придумать что-то новое, не как у всех, чтобы человеку было радостно и чтобы осталось на долгую память, достаточно сложно. Но и из этой ситуации есть выход, например, купить в подарок учителю билеты на двоих в большой театр!

Почему именно на двоих? Во-первых, один билет дарить не очень-то прилично, а во-вторых, в паре с супругом или с членом семьи идти на любое мероприятие приятней. И, к слову говоря, на сегодняшний день билеты в Большой театр не так дороги, как раньше, и вполне доступны. Например, чтобы купить билет на хорошие места, можно уложиться в три-четыре тысячи рублей, и класс вполне может «поднять» такую сумму с учётом того, сколько времени и сил потратил учитель за время работы с детьми. Поэтому обязательно стоит рассмотреть билет в Большой театр в виде подарка. Тут можно с уверенностью сказать, что такой подарок будет воспринят более чем радостно, и сохранит самые тёплые воспоминания об этом выпуске.

Также можно рассмотреть и другие варианты подарков, но они будут требовать более длительного подготовительного этапа. Например, это может быть создание уникального альбома выпускников, где все ребята буду сфотографированы в неформальной обстановке, и от каждого ученика на страницах будет послание-сочинение учителю. Этот вариант подарка очень трогательный, но он требует и времени, и дополнительного вложения средств. Это объясняется тем, что накануне сезона выпускных цены практически во всех фотостудиях повышаются, да и загружены мастера обычно так, что могут не успеть выполнить свою работу в нужный вам срок.

Если вариантов не осталось, то такой альбом можно вполне заменить электронным, то есть приобрести электронную фоторамку, в которой будут чередоваться школьные будни. Это подарок можно будет назвать не только красивым, но также и практичным, он прослужит длительное время, принося только позитив. В любом случае, выбор всегда останется за вами. И на чём бы вы ни остановили свой выбор, любой подарок, идущий от сердца, принесёт массу позитива человеку.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА