Выпускные альбомы по индивидуальному дизайну

The Epoch Times08.06.2017 Обновлено: 05.10.2023 22:51

Компания «Сэйко» предлагает уникальную возможность покупки школьных альбомов на выпускной в эксклюзивном оригинальном исполнении. Вы сами можете создать дизайн традиционного символа школьной жизни и приятно удивить своих одноклассников и учителей незаурядными творческими способностями и чувством креатива.

Преимущество нашего сервиса в том, что вам не придётся нанимать фотографа и платить за непримечательное фотоизделие большую сумму денег. Все можно сделать самому гораздо дешевле интереснее и очень увлекательно, достаточно проявить фантазию и потратить немного свободного времени.

Школьные альбомы на выпускной от Seikofoto.com доступны для всех, кто хочет сохранить школьные воспоминания на многие годы. Это возможность сохранить целую историю о жизни класса в ярких красочных фотографиях.

Созданный вами фотоальбом можно преподнести в качестве подарка или просто сохранить его для себя, чтобы потом показывать детям и даже внукам.

После выпускного вы надолго расстаётесь с друзьями и любимыми учителями, но напоминать вам о них всегда будут совместные фотографии. В нашем сервисе вы можете заказать не просто выпускную виньетку, а настоящее произведение искусства, причём вы сами его создадите.

В фотоальбом можно поместить фотоснимки с поездок классом в другие города или страны, фото из младших классов, со спортивных соревнований, лагеря и любые другие события, запечатлённые на фотобумаге. С помощью нашего сервиса вы сможете вновь испытать те чувства, когда впервые создавали школьную стенгазету, несомненно, в этом деле вы проявите весь свой талант.

Школьные фотоальбомы «Сэйко» — настоящая гордость современного выпускника

Можно смело утверждать, что время старомодных виньеток прошло, их заменили оригинальные фотоальбомы и фотокниги, которые старшеклассники создают сами. Это новый тренд в школьной жизни и выбор тех, кто не приемлет скучных расцветок и размытых изображений на школьных фотографиях.

На нашем сайте вы можете сами создать шикарную фотокнигу на ПУР клее, или просто закажите фотоальбом на выпускной за 150 рублей и получите удовольствие от:

  • ярких насыщенных цветов и реалистичных оттенков;
  • превосходной полиграфической печати;
  • лакированных страниц альбома;
  • прочного переплёта, приятного на ощупь

Фотокнига на выпускной может содержать до 400 страниц, так что все ваши школьные фотографии в неё непременно поместятся. Фанаты современных технологий обязательно оценят такой вариант школьного фотоальбома, раньше ведь не было возможности самому поучаствовать в оформлении альбома, а теперь все в ваших руках.

Создавайте современное стильное дизайнерское решение сами и получите результат, превзошедший все ожидания. Мы напечатаем созданный фотоальбом на современном оборудовании и предоставим изделие в исключительном качестве. Становитесь дизайнером своей фотокниги прямо сейчас!

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА