Вышел новый клип Лизабэт «Крепче держи»

The Epoch Times04.09.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:54

Молодая певица Лизабэт, в прошлом артистка продюсерского центра Игоря Матвиенко, сняла новое видео на песню «Крепче держи».

На днях в Караоке-клубе Grammy’s певица презентовала свой новый клип на песню «Крепче держи», главным героем которого стал Иван Жвакин (актёр сериала «Молодёжка» на телеканале СТС). Съёмки проходили в Олимпийском городе Сочи. По сюжету клипа, студенты Лиза и Ваня, находясь в обычной квартире, чудом попадают в южную столицу и веселятся на пляжах солнечного города.

«Крепче держи меня», — говорит Лизабэт Жвакину.

Поддержать артистку в начале её звёздного пути пришли старшие по цеху.

«Город 312» поделилась впечатлениями: «Нам, придирам, понравилось. Как глоток свежего воздуха».

Андрей Григорьев-Апполонов с самого начала дружбы с Лизабэт продолжает хвалить её песни и считает, что у неё всё только начинается.

«Он мой учитель и наставник», —говорит артистка.

«Мобильные Блондинки», Юлия Паршута, ведущий «Русского радио» Макс Орлов, группа «Инь-Янь» также пришли на премьеру клипа и были приятно удивлены.

После работы с FreeFlat Media Лизабэт готовится к предстоящему туру по Черноморскому побережью. Программа артистки таит в себе много сюрпризов. Вместе с танцевальным балетом NRG Show и GoldSisters она собирается порадовать поклонников свежими хитами этого лета!

Информация предоставлена пиар-службой Лизабэт

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА