Выставка международной промышленности пройдёт в Екатеринбурге

The Epoch Times05.07.2017 Обновлено: 27.01.2022 08:52

Трудно переоценить значение металла в современном мире. Сталь используется практически во всех сферах промышленности и применяется во многих областях жизнедеятельности человека.

Сталь ценится за её прочность, но в этом-то и заключается проблема её обработки. Однако сегодня производственный процесс стал проще, современные технологии позволяют обрабатывать сталь различными способами.

О современных видах обработки металла можно узнать, посетив выставку «ИННОПРОМ Металлообработка», которая будет проходить 10–13 июля 2017 года в Екатеринбурге.

Выставка металлообработки представит экспозицию на тему металлообработки и сварки. Участие в выставке примут предприятия из 95 стран мира. Среди них собственники, руководители, инженеры и специалисты предприятий.

Представители компаний обменяются опытом в области машиностроения и станочных систем, оценят новинки индустрии, могут купить или продать оборудование.

Участие в данной выставке позволит специалистам расширить область поставок, получить новые полезные знакомства, новых клиентов, увеличить шанс возможных инвестиций и многое другое.

Основные тематики экспозиции выставки представлены ниже.

Металлообработка и её автоматизация

Автоматизация производства важна в любых отраслях промышленности, в том числе и при металлообработке. Она позволяет значительно сократить трудоёмкость производства и полостью устранить ручной труд, что также позволит сэкономить ресурсы.

Машиностроение

Особенность машиностроения состоит в том, что оно предусматривает изготовление множества различных деталей. При этом каждая деталь в отдельности требует выполнения большого количества технологических операций.

Туда входят и ковка, и сварка, и термообработка, и сборка и испытания и многое другое. Поэтому применение в этой сфере новых технологий помогает значительно упростить производственный процесс.

Лазерные технологии

Лазерные установки позволяют резать металл быстро, точно и с минимальным отсутствием отходов. При помощи технологий сверхдистанционного сканирования, лазерный луч скользит по поверхности стали на сверхвысоких скоростях.

Луч невидим, но смертельно опасен. Он прорезает сталь толщиной в три сантиметра за долю секунды.

Аддитивные технологии

Аддитивное производство называют ещё 3D-принтингом. В процессе такого производства материал не удаляют, а, наоборот, послойно наращивают. Такая технология позволяет собирать из специальной порошковой композиции нужную деталь.

Такие технологии позволяют использовать 100% материала, без отходов.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА