Windows хостинг от РЕГ-РУ — надёжность, функциональность и безопасность по доступным тарифам

The Epoch Times15.05.2017 Обновлено: 14.10.2021 12:49

Что представляет собой Windows хостинг?

Под понятием Windows хостинга подразумевается хостинговый аккаунт, размещённый на сервере, который управляется операционной системой Windows Server.

Она состоит из библиотек, необходимых для созданных на ASP и NET Framework сайтов. Данная операционная система обеспечивает высокую степень безопасности и совместимости программного и аппаратного обеспечения.

Когда уместно использовать Windows хостинг?

Вебмастера России рекомендуют пользоваться таким хостингом в случае, если сайты были разработаны на платформе ASP и ASP.NET. При применении иных популярных CMS лучше остановить выбор на Линукс-хостинге.

Для желающих работать с Windows провайдер РЕГ-РУ предлагает несколько тарифов на выбор, чтобы оптимально удовлетворить потребности веб-ресурса.

Использовать Windows хостинг также целесообразно в следующих случаях:

1. Для сайтов с динамическим содержимым.

2. При применении баз данных MS Access, поставляемых вместе с продуктами MS Office, так как MS Access можно совместить только с платформой Windows.

3. При использовании функций MS Sharepoint и баз данных MSSQL.

4. Если не обойтись без системы Windows Resource Manager.

Благодаря тому, что разработчики Microsoft стремятся к простоте и интуитивной понятности интерфейса, осуществлять управление своими виртуальными площадками можно практически сразу после начала эксплуатации операционной системы.

В чём преимущества заказа данной услуги у компании РЕГ-РУ?

Каждый из тарифных планов на Windows хостинг предусматривает разный набор ресурсов и характеристик, потому клиент имеет возможность выбрать подходящий по потребностям и бюджету вариант. Вместе со стандартным перечнем возможностей заказчик получает подарки.

Например, при заказе начального тарифа Win-Lite предоставляются бесплатно два домена в зонах .RU./Р.Ф., Win-0 (помимо двух доменов) — реклама AdWords на 2000 р. и бесплатный SSL-сертификат. Чем функциональнее тариф, тем больше бонусов гарантируется клиенту.

Доступные цены и отсутствие скрытых платежей делает сотрудничество с данным провайдером выгодным и надежным. Все заявленные ресурсы обеспечиваются в полной мере, а при возрастании требований сайта мощности всегда можно увеличить.

Сайты хорошо защищены от спама, попыток взлома и DDoS атак, так что информация гарантированно будет в безопасности.

Если у клиента возникли вопросы по поводу управления услугами, смены тарифного плана, работы с определёнными функциями и т.д., ответы на которые не нашлись в разделе справки, можно в любое время суток рассчитывать на оперативную помощь профессиональной службы поддержки через тикет-систему.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА