Яркая и стильная одежда в интернет магазине

The Epoch Times16.06.2014 Обновлено: 24.08.2023 22:23

Эффектный, броский верх способствует созданию актуального образа. Топы, блузки, туники 2014 года привлекают к женщине внимание, акцентируют шею, плечи, грудь, придавая образу стильность и новизну.

Актуальные топы

Яркая и стильная одежда в интернет магазине Mondigo на любой вкус. Здесь предлагается многообразие топов, которые модны в этом сезоне. Вот актуальные варианты:

• с проймой;
• топ-майка;
• топ в виде бюстгальтера;
• топ с вырезом.

Наиболее актуальные варианты — открывающие живот, укороченные, хотя немало моделей классической длины.

Модные рубашки

Комфортные рубашки очень давно на пике популярности. В 2014 году модны рубашки с короткими рукавами, лацканами. Застёжка может быть и открытой, и сквозной. Наибольшую популярность имеют рубашки белого цвета, хотя варианты из тканей других оттенков тоже нередко встречаются.

Модные блузки

Блузка-облако является новинкой сезона. Актуальные модели блузок смотрятся весьма романтично.

Модные туники

Туники свободного покроя в виде платьев популярны в летний сезон в качестве одежды для отдыха и пляжа. В моде будет асимметрия. Короткие модели допустимы только для пляжа. В цветовом решении преобладают экзотические, яркие цвета и их комбинации, многие модели создаются в этно-стиле.

Материалы для топов, блузок и туник

Топы, блузки и туники могут производиться из всех видов лёгких тканей: шифона, гипюра, кружева, хлопка, трикотажа. Используются также неопрен, сетки, трикотаж ажурной вязки, винил.

Актуальные топы, блузки, туники 2014 года помогут каждой женщине в воплощении необычных, новых образов в период отпусков.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА