ЮНИСТРИМ и MasterCard предлагают совершать онлайн-переводы с нулевой комиссией

The Epoch Times28.10.2016 Обновлено: 14.10.2021 12:49

С 1 октября 2016 года у клиентов ЮНИСТРИМ появилась возможность совершать беспроцентные онлайн-переводы с помощью карточки MasterCard, которую обслуживает любой из российских банков. Получателям средств доступна выдача наличными. Чтобы совершить финансовую операцию, необходимо зайти на страницу online.unistream.ru.

На данный момент представительства компании ЮНИСТРИМ расположены более чем в 20 странах по всему миру. На сегодняшний день количество пунктов выдачи наличных средств составляет больше 200 000. Организация регулярно открывает новые офисы для комфорта клиентов. С точными адресами и временем работы пунктов выдачи можно ознакомиться на официальном сайте unistream.ru.

Сервис онлайн-переводов впечатлит оперативностью и отсутствием скрытых процентов как для отправителя, так и для получателя. Сайт online.unistream.ru обладает простым и понятным интерфейсом, поэтому вы легко разберётесь во всех аспектах оформления платежа. У вас всё же возникли какие-то вопросы по поводу работы с системой? Обратитесь в техническую поддержку, и компетентный специалист быстро предоставит необходимую помощь.

Особенности и преимущества онлайн-переводов

Воспользовавшись новым выгодным предложением от ЮНИСТРИМ и MasterCard, вы:

  • Оцените простоту условий акции. Всё, что вам нужно, — пластиковая карточка MasterCard, которую обслуживает российский банк.
  • Сможете отправлять деньги в любой валюте. Для этого нужно указать соответствующие данные в момент оформления онлайн-перевода.
  • Сэкономите время. Все операции производятся на сайте online.unistream.ru. Вам не нужно заполнять бесчисленные документы, ехать в офис и стоять в очередях. Процедура оформления платежа отнимет не больше 5 минут, а затем вы сможете вновь вернуться к своим делам.
  • Сможете отправлять деньги с любого устройства. Чтобы выполнить перевод, необходимо воспользоваться компьютером, планшетом, современным мобильным телефоном с подключением к Интернету. Ваше местоположение не имеет никакого значения.

Как только процедура оформления перевода будет завершена, вы сможете связаться с получателем и сообщить ему об этом. Наслаждайтесь действительно выгодным сервисом и дарите близким положительные эмоции!

Процедура оформления перевода на сайте

Если вы желаете отправить деньги без комиссии, вам нужно:

  1. Посетить сайт https://online.unistream.ru.
  2. Указать страну, в которой проживает получатель.
  3. Выбрать вид карты Maestro/MasterCard.
  4. Указать сумму, которую вы планируете перевести.
  5. Заполнить личную информацию, указать контактные данные.
  6. Записать контрольный код и сообщить его получателю.

Человек, которому вы отправляете денежные средства, сможет забрать их спустя несколько минут с момента оформления перевода. Для этого получателю следует обратиться в один из офисов ЮНИСТРИМ либо в отделение партнёров организации. Важным условием для выдачи наличных является предоставление документов, удостоверяющих личность. Это может быть паспорт, права, свидетельство о рождении.

Воспользоваться онлайн-переводами можно в любое удобное для вас время. Сервис ЮНИСТРИМ работает в круглосуточном режиме даже в праздничные и выходные дни. Чтобы ознакомиться с подробными условиями совместной акции с MasterCard, необходимо изучить информацию, представленную на странице online.unistream.ru.

 

На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА