Заправка и ремонт лазерного картриджа в Киеве на дому

The Epoch Times07.08.2016 Обновлено: 19.08.2023 19:49

Когда владельцы лазерных принтеров печатают в немалых количествах, приходится регулярно заправлять картридж. Стоимость заправки составляет мизерную часть от стоимости оригинального картриджа, что позволяет не растрачиваться.

Покупать новые комплектующие для печати на лазерных принтерах, предлагаемых такими производителями, как Hewlett-Packard, Panasonic, Canon, Samsung, Xerox, Brother, Konica, Minolta, OKI, довольно дорого. К тому же большинство картриджей оснащаются чипами ― специальными средствами защиты. Но правильная заправка картриджа решит эти проблемы, причём затраты будут минимальные.

В Киеве быструю и недорогую заправку картриджа на месте осуществит интернет-магазин услуг TEND. Технические специалисты ремонтной точки имеют обширный опыт работы и пополнят бункер новым порошком в такой последовательности:

1. Оценят работоспособность картриджа.
2. Разберут корпус для чистки.
3. Проверят лезвия, фотобарабан, валы и шестерни.
4. Смажут оси валов токопроводящей смазкой.
5. Покроют фотобарабан специальной пудрой.
6. Заменят отработанный тонер и пополнят бункер новым порошком высокого качества.
7. Установят компоненты и уплотнители картриджа по своим местам.
8. Соберут корпус, проверят плотность прилегания поверхностей и соединения деталей.
9. Напечатают тестовую страницу по результатам.

После этих операций картридж готов к работе. У опытного специалиста на весь этот процесс с учётом чистки и диагностики уйдёт до 30 минут.

Для замены, заправки картриджа или же поломки ремонтники выезжают по месту вызову, что сведёт временные затраты клиентов к минимуму.

Ремонт и восстановление

Внутренности лазерного картриджа в процессе эксплуатации изнашиваются, и это может привести к поломке. На неисправность печатающего устройства указывают следующие дефекты:

1. На отпечатанном листе остались полосы или точки.
2. Слабая (светлая) насыщенность печати.
3. Напечатанный текст двоящийся.
4. Края отпечатанного листа в тонере.
5. По всему листу идёт тёмный фон.
6. Тонер высыпается из корпуса.

Многие при поломке картриджа спешат в магазин, чтобы купить новый. Но зачастую в этом нет необходимости, и неисправность можно устранить с минимальными потерями. Рем-группа TEND всегда готова проверить элементы картриджа, поставить новые и заправить бункер.
В Киеве районы, которые часто вызывают заправщиков лазерных картриджей ― это Оболонь, Борщаговка и Позняки, а также Печерск, Подол, Левобережная и Троещина.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА