Защита автомобиля от следов птиц и насекомых, царапин, коррозии

The Epoch Times04.06.2020 Обновлено: 16.12.2021 13:30

Погодные условия, разбитые дороги и постоянные мойки отрицательно сказываются на кузове автомобиля. Из-за мелких технических и механических повреждений в процессе эксплуатации на нём образуются царапины и сколы. Цвет авто тускнеет, внешний вид теряет былой блеск.

Наилучший способ надолго сохранить идеальную поверхность любимца ― это антигравийная защита или более простыми словами ― оклеивание прозрачной защитной плёнкой. Ламинирование проводится по желанию владельца автотранспорта. Оклеивать можно любую хромированную или окрашенную поверхность (крышу, кромки дверей, бампер, капот, края багажника, пороги, стойки ветрового стекла, зеркала, задние фонари и т. д.), а также оптику.

Как наклеивается плёнка

1. Дизайнер подготавливает эскизы.
2. Машину моют, полируют и обезжиривают обклеиваемые поверхности.
3. Арматурщик проводит частичную разборку (снимает обшивку, фары, молдинги).
4. Высокоточный плоттер режет плёнку по лекалу или узору.
5. Оклейка.
6. Сборка.
7. Финальная полировка.

Что даёт антигравийная защита

1. Увеличивает безопасность при вождении.
2. Делает автомобиль ярким и внешне привлекательным.
3. Индивидуальный дизайн разительно отличает ваше авто от сородичей других автовладельцев.
4. Сохраняет ЛКП машины в идеальном состоянии.
5. Экономит ваши деньги и время.
6. Скрывает дефекты (мелкие царапины).
7. Уход от необходимости регулярной полировки поверхности.

Автомобильная косметика для защиты поверхности кузова и стёкол

Дополнительные средства для защиты поверхности авто от тёмных пятен, грязи, пыли и появления царапин ― это косметическое гидрофобное покрытие AquaStop.

Состав наносится на чистый и высушенный кузов с помощью губки. Вся грязь после этого скатывается с поверхности, и никаких пятен не остаётся.

При этом полируется кузов и образуется незаметный защитный слой. Таким образом вы получаете надёжную защиту для своей машины.

Средство наносится всего один раз, а эффект держится 6–8 месяцев. Это даёт несколько преимуществ: реже обращаться на автомойку, не переживать о коррозии кузова, появлении пятен от битума, грязи и снега. С помощью «АкваСтоп» водители экономят до 3000 руб. в месяц.

Другие средства защиты поверхности вашего авто ― это «антизамерзайки», «антидождь», автошампуни, шампуни-очистители, полироли/очистители для пластика, хрома, винила, стекла, безводные смывки, восковые карандаши, ремонтные флакончики, преобразователи ржавчины.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА