Землетрясение магнитудой 6,8 произошло на Тайване (видео)

The Epoch Times20.04.2015 Обновлено: 14.10.2021 12:47

Землетрясение магнитудой 6,8 произошло сегодня у берегов Тайваня и небольших островов на юге Японии. Об этом сообщило японское национальное метеорологическое управление./epochtimes.ru/

Сильные толчки ощутили жители столицы Тайваня Тайбэя. Информации о жертвах и разрушениях нет. В связи с сейсмической активностью временно была приостановлена работа метро.

youtube: Телеканал NTD

Между тем Тайваньское центральное погодное бюро заявило, что магнитуда землетрясения составила 6,3. Подземные толчки были зафиксированы на глубине 17,5 километра. Эпицентр находился в 76 километрах восточнее уезда Хуалянь.

В Японии было объявлено предупреждение о цунами, однако позже оно было снято. В районе землетрясения в Восточно-Китайском море временно приостановлено движение судов.

Японские метеорологи отметили, что такого рода землетрясения являются нормой для региона. Такая сейсмическая активность наблюдалась в этом районе и ранее.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА