«Земляничная Поляна», или прощайте, городские будни

The Epoch Times29.08.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:54

Жизнь в крупных городах, таких как Санкт-Петербург или Москва, утомляет суетой и движением. Выбросы с заводов и комбинатов, суета, толпы и шум — это не располагает к отдыху и расслаблению. Неблагоприятная экологическая обстановка вызвала ажиотаж вокруг приобретения загородных домов и участков под застройку, широкий ассортимент которых вы сможете найти на сайте zempo.ru

Приобретение загородной недвижимости предполагает несколько основных вариантов. Вы можете купить участок под застройку или территорию с готовым домом. Каждый вид имеет свои преимущества.

Преимущества земельных участков под застройку

Если вы решили купить земельный участок под застройку, то вам стоит ознакомиться со следующей информацией. Земельные участки без построек стремительно набирают популярность. В каждом крупном мегаполисе есть пригород, в котором вы с лёгкостью подберёте наиболее подходящую вашим запросам территорию. Изюминкой загородных объектов под застройку является коттеджный посёлок «Земляничная Поляна». Он обладает всеми преимуществами аналогичных зон Санкт-Петербурга.

Участок под застройку позволяет:

• возвести жильё свободной планировки, где всё будет располагаться так, как укажет ваша фантазия и практическое желание;

• вы не привязаны к экстерьеру уже готового дома и сами планируете его внешний вид;

• вы определяете качество и экологичность строительных материалов. Участок позволяет выбрать недорогие строительные товары;

• экономия средств. Участок дешевле дома или квартиры. Постройка жилья в сумме со стоимостью территории может обойтись дешевле покупки аналогичной земли с готовым домом.

Участок дарит массу возможностей проявить свою креативность и сэкономить средства. В посёлке «Земляничная Поляна» предоставлен широкий выбор земельных участков различной площади и расположения.

Если вы решили купить участок с готовым домом

Покупка дома — это основательный процесс. Особое внимание следует уделить материалу, из которого он изготовлен. В коттеджном посёлке «Земляничная Поляна» вашему вниманию предлагают постройки из экологически чистых и надёжных материалов. Вы можете выбрать деревянный дом или постройку из камня. Планировка и площадь домов разнообразны. Архитекторы продумали всё до мельчайших деталей. Дома спроектированы так, чтобы жильцам было комфортно в них проживать.

Выбор недвижимости за городом довольно сложный, но приятный процесс. Помимо дома или участка, вы получаете и окружающую территорию. Это леса, озера и чистый воздух. Отнеситесь к выбору своего будущего внимательно.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА