Все новости » Спорт » Новости Футбола » «Зенит» не сумел выйти в полуфинал Лиги Европы

«Зенит» не сумел выйти в полуфинал Лиги Европы

Петербургский «Зенит» сыграл вничью с испанской «Севильей», однако не сумел выйти в полуфинал футбольной Лиги Европы, сообщает НТВ. /epochtimes.ru/

Ответная четвертьфинальная встреча команд прошла в Санкт-Петербурге 23 апреля и завершилась со счётом 2:2. От команды «Зенит» гол забил Саломон Рондон (48-я минута) и Халк ( 72-я минута). У «Севильи» отличились Карлос Бакка (6-я минута) и Кевин Гамейро (85-я минута).

«Севилья» по итогам двух матчей вышла в полуфинал Лиги Европы.

Первый матч в Севилье между командами закончился победой испанцев. Для выхода в полуфинал «Зениту» нужно было вторую встречу завершить с результатом 1:0 либо забить на два гола больше «Севильи».

Также в полуфинал вышли украинский «Днепр», итальянские «Наполи» и «Фиорентина».