Все новости » Спорт » Новости Футбола » «Зенит» обыграл «Бенефику» в матче Юношеской лиги УЕФА

«Зенит» обыграл «Бенефику» в матче Юношеской лиги УЕФА

Новости. Россия, 26 ноября /epochtimes.ru/. Футболисты петербургского клуба «Зенит» обыграли в домашнем матче португальскую «Бенефику» со счётом 5:1. Встреча проходила в рамках 5-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА.

В российской команде отличились: Павел Осипов (59-я минута), Джамалин Ходжаниязов (68-я минута), Рамиль Шейдаев ( 72-я пенальти), Дмитри Скопинцев (86-я минута) и Максимилиан Проничев (88-я минута). У португальцев гол забил на 4-й минуте Илдеберт Перейры.

Следующий гостевой матч «Зенита» состоится 9 декабря с французским клубом «Монако».

В турнирной таблице «Зенит» находится на втором месте с 7 очками в 5 матчах, лидирует клуб «Бенефика» с 10 очками в 5 матчах, третья строчка принадлежит «Монако» с 6 очками в 4 матчах, четвёртую строчку занимает «Байер» с 3 очками в 4 матчах. (epochtimes.ru)