Все новости » Спорт » Новости Футбола » «Зенит» проиграл «Бенефике» на 91-й минуте матча (видео)

«Зенит» проиграл «Бенефике» на 91-й минуте матча (видео)

Во вторник, 16 февраля, футболисты санкт-петербургского «Зенита» проиграли лиссабонской «Бенефике» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Игра прошла в Лиссабоне. /epochtimes.ru/

Встреча завершилась победой «Бенефики» со счётом 1:0. Автором единственного гола на 91-й минуте стал Жонас.

На 90-й минуте «Зенит» лишился защитника Доменико Кришито, удалённого за вторую жёлтую карточку.

Во втором тайме у «Зенита» на замену вышли три новичка: полузащитники Юрий Жирков и Маурисио и нападающий Александр Кокорин.

«Играли, как планировали. Играли неплохо. Но закончили таким образом, пропустив мяч. Результат таков, что можно продолжать бороться, можно исправить ситуацию», — заявил главный тренер «Зенита» Виллащ-Боаш в эфире телеканала «Матч ТВ». В ответном матче «Зенит» продемонстрирует более открытую игру, сообщил тренер.

Ответная встреча состоится в Санкт-Петербурге 9 марта.

Источник: газета.ру