Все новости » Спорт » Новости Футбола » «Зенит» проиграл «Севилье» в первом матче ¼ финала ЛЕ

«Зенит» проиграл «Севилье» в первом матче ¼ финала ЛЕ

Футболисты санкт-петербургского «Зенита» проиграли испанской «Севилье» в первом матче ¼ финала Лиги Европы, сообщает «Интерфакс». /epochtimes.ru/

Матч на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» завершился со счётом 2:1 в пользу «Севильи».

У «Зенита» гол на 29-й минуте забил Александр Рязанцев. Хозяева поля отыгрались на 73-й минуте после точного удара головой Карлоса Бакка. На 88-й минуте Денис Суарес принёс «Севилье» победу.

Ответный матч состоится в Санкт-Петербурге 23 апреля.

В четверг, 16 апреля, состоялись матчи четвертьфинала между другими командами. Встреча «Брюгге» (Бельгия) и «Днепр» (Украина) закончилась вничью (0:0). Счёт матчей между командами «Вольфсбург» (Германия) и «Наполи» (Германия) — 1:4, «Динамо» (Украина) и «Фиорентина» (Италия) — 1:1.