Все новости » Спорт » Новости Футбола » «Зенит» разгромил «Мордовию» в матче 28-го тура ЧР по футболу 2016 (видео)

«Зенит» разгромил «Мордовию» в матче 28-го тура ЧР по футболу 2016 (видео)

В среду, 11 мая, санкт-петербургский «Зенит» на выезде «всухую» обыграл саранскую «Мордовию» в матче 28-го тура чемпионата России по футболу. /epochtimes.ru/

Игра завершилась со счётом 3:0 в пользу «Зенита». Дубль оформил бразильский форвард Халк, забивший с пенальти два мяча - на 54-й и 71-й минутах матча. Ещё один мяч забил Аксель Витсель (45-я минута).

В итоге «Зенит» с 55-ю очками занял вторую строчку турнирной таблицы, отстав от ЦСКА на 4 очка. «Мордовия» с 24-я очками находится на 14-м месте. Третье место у «Ростова» (54 очка).

В 29-м туре «Зенит» встретится на своём поле с московским «Локомотивом», «Мордовия» в этот же день на выезде сыграет с махачкалинским «Анжи».